Как поменять инн, страховое пенсионное свидетельство и паспорт по месту временной регистрации?

• г. Казань

Прописка по паспорту в г. Оренбурге, проживают в г. Казань (есть временная регистрация), нужно менять док-ты в связи со сменой фамилии, могу ли я поменять инн, страховое пенсионное свидетельство и паспорт по месту временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не можете.