Возможно ли требовать компенсацию за потерю товарного вида автомобиля после ДТП и от кого - от страховой компании или виновника?

• г. Пугачев

Попал в ДТП, мой автомобиль 2005 г. в., по ОСАГО получил 32 тыс. руб. Данных средств с трудом хватило на ремонт автомобиля. Могу ли требовать возмещение потери товарного вида своего автомобиля, если та с кого со страховой компании или самого виновника, и как все это выглядит.

Ответы на вопрос (1):

У вас пропущен срок исковой давности три года, утрата товарного вида, взыскивается если автомобилю не более трех лет с даты выпуска.