Я проработала 8 месяцев в компании и уводилась мне положена компенсация за неотгуленный отпуск?

• г. Краснодар

Я проработала 8 месяцев в компании и уводилась мне положена компенсация за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Положена. Статья 127 Трудового кодекса РФ. Исчисляется в соответствии с главой 19 указанного кодекса.

Уволилась 2 октября, а зп 9 пришла. Мне пришло только за отработанный месяц. Никакой компенсации, может она придёт в след месяце?