Как расторгнуть соглашение с риэлтором после спонтанной подписи и возможные последствия

• г. Новосибирск

Три дня назад подписала с риэлтором даже не договор а соглашение по продаже объекта недвижимости. Все это было впопыхах. Риэлтор увидел мою рекламу, связался со мной по телефону. Приехал ко мне на работу в конце рабочего дня. По быстрому было подписано соглашение, до конца даже не ознакомилась. Сама не знаю. Как я смогла на это пойти. Теперь об этом жалею. Кроме того никаких копий документов я ему не давала пока. Могу ли я без ущерба для себя расторгнуть это соглашение. Я считаю, что риэлтор воспользовался поступил нечестно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно можете

Да, можете.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.