Что мне говорить на суде и какие документы надо взять на суд, и чем может всё это закончиться?

• г. Нижний Новгород

Плачу алименты от первого брака 25% от белой з.п. , белая з.п. состовляет 4500 т. р. Вторая бывшая жена тоже подала на алименты, причём в заявлении написала чтобы я платил по 5000 т. р. ежемесячно. Что мне говорить на суде и какие документы надо взять на суд, и чем может всё это закончиться? Может ли мне суд установить выплачивать по 5000 т. р. второй жене. Заранее спасибо, с Уважением к Вам.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст.81 СК РФ. У меня мол зар. плата есть с неё и взыскавайте, на 2-х детей 1/3. Жена №2 хочет с Вас в трвердой сумме взыскать, такое возможно согласно ст 83 СК РФ, однако это предусмотрено законодателем только для случаев если родитель обязанный уплачивать алименты имеет непостоянный заработок.