Возможность требовать замену или возврат денег за погнутые золотые сережки с английской сережкой спустя три недели после покупки

• г. Волгоград

Купила золотые сережки с английской сережкой. Стала носить, а они погнулись на ушах. Могу ли требовать замену или возврат денег, если прошло уже три недели, после покупки?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете требовать, так как имеет место дефект. В случае отказа придется обращаться в суд с заявлением о защите прав потребителей.