Как справиться с невыплатой алиментов и скрытием доходов - обязаны ли приставы искать источники доходов от акций?

• г. Пермь

Как быть, если бывший муж не платит алименты, скрывает источники доходов от приставов. Основными источниками доходов являются дивиденды по акциям. Обязаны ли приставы искать источники доходов плательщика алиментов? Что делать, если приставы не ищут доходы от акций.

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов