Какой документ я должен подготовить в суд и могу ли я его подать до очередного судебного заседания.

• г. Москва

В исковом заявлении я просил взыскать с работодателя определенную сумму.

Так же указал на необходимость предоставления работодателем ряда документов. В результате выяснилось, что командировка оплачена не в полном размере. Так же в исковом заявление указал на взаимосвясь между увольнением и больничным и теперь хочу взыскать затраты на лечение.

Какой документ я должен подготовить в суд и могу ли я его подать до очередного судебного заседания.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий

Вам необходимо предоставить в суд документ, подтверждающий затраты на лечение и вместе с заявлением о приобщении к материалам дела подать его в канцелярию или судье.

С уважением Дмитрий Юрьевич