Я продавала дом, получила задаток, выехала из дома, а потом покупатель отказался от дома. Как быть? Что делать с задатком?

• г. Советский

Я продавала дом, получила задаток, выехала из дома, а потом покупатель отказался от дома. Как быть? Что делать с задатком?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый вечер!

Если это был действительно задаток, то оставляйте эти деньги себе.

всего доброго,

Если был оформлен договор задатка, Вы имеете право оставить его у себя.