Обвинение в краже в учебном заведении - Как доказать свою невиновность?

• г. Иркутск

Меня обвиняют в краже которую я не совершала в учебном заведении у преподователя пропал кошелек из кабинета в котором было 1000 рублей видео запись показала что я стояла у кабинета но что я в него заходила на видео не видно. Что мне делать и как доказать что я не виновна.

Ответы на вопрос (2):

Вам не нужно ничего делать , доказать Вашу вину обязаны , а не Вы доказать свою невиновность

Вы вправе отказаться давать показания в силу 51 статьи Конституции РФ. Пусть доказывают Вашу вину.