Проблемы с приватизацией гаража - Крыша моего гаража накрывает соседний гараж, председатель отказывает в приватизации

• г. Калининград

Скажите у меня купленый гараж крыша моего гаража накрывает другой гараж идёт приватизация председатель не даёт приватизировать гараж я только приватизирую свой участок.

Ответы на вопрос (1):

То, что вы написали, ни один юрист не поймет. Излагайте вопросы полно и подробно, юристы не экстрасенсы, гадать не умеют и не должны этим заниматься.