Вопросы по оформлению и отмене завещаний при наличии двух документов

• г. Тюмень

У нас 2 завещания, один из них на руках. Второй не можем найти. У меня 2 вопроса: 1. нужно ли иметь на руках оба завещания при том, что нужно отменить одно из них 2. обязательно ли обращаться к тому нотариусу у которого завещание было зарегистрировано. Ситуация такая, завещание было оформлено отцом на одну дочь, вторая дочь позже с отцом оформила новое завещание, вписав в долю свою дочь, себя и первую сестру. Недавно сестра умерла, ее дочь я оформляю опекунство, хочу отменить с согласием отца конечно, второе завещание, ребенок остался сиротой, что бы она имела свою жил площадь по достижению совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно тексту наследуют