Социальные выплаты для приобретения или строительства жилья - есть ли срок ожидания для сотрудника ОВД, который ожидает очередь с 2012 года?

• г. Барнаул

Для сотрудника ОВД, если ли срок социальных выплат для приобретения или строительства жилого помещения. На очереди стоит с 2012 года?

Ответы на вопрос (1):

Как таковые сроки выплаты законом не предусмотрены. Обращайтесь в суд.