Возможность выйти работать на полную ставку в сельскую школу во время обучения или только после окончания учебы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я учусь на втором курсе заочного отделения в пединституте, когда я могу выйти работать на полную ставку в сельскую школу? Или только после окончания учёбы?

Ответы на вопрос (2):

Только после получения диплома. Но если в школе нехватка кадров, директор может оформить вас на другую ставку. Конечно, так делать нельзя.

После получение в ВУЗе справки о неполном высшем образовании