Руководство по корректному составлению заявления в прокуратуру о физическом насилии со стороны полиционера

• г. Лесной

Как правильно и грамотно написать заявление в прокуратуру на сотрудника полиции о том что меня избили и нанесли телесные повреждения будучи я в положении побои я завтра утром сниму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в произвольной .в жалобе отразите суть дела,обстоятельства при которых это произошло, подробно.укажите какие телесные повреждения вам причинены и приложите мед.заключение. по результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования и Вам об этом сообщат