Пенсионный фонд отказывается исполнять решение суда о засчете военных лет в стаж работы - куда обращаться?

• г. Коломна

В отношении моего отца суд вынес решение о том чтобы засчитать в стаж работы военные годы, когда летом он работал в колхозе и признать труженником тыла. Прошел месяц, пенсионный фонд не опротестовал решение суда. Отец пришел в пенсионный фонд а ему опять говорят что так как ему в годы войны не было 14 лет (он 33 года рождения), то в пересчете стажа отказать. Ведь именно поэтому и был суд. Имеет ли право Пенсионный фонд не исполнять решение суда? Куда дальше обращаться? Заанее спасибо. Мой электронный адрес: spstak@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.