Может ли сирота получить 13% компенсации за покупку квартиры через риелтора, если средства выделило государство?

• г. Саратов

Я купил квартиру через риелтора за 630 т.р. я сирота и мне средства выделило государство могу ли я получить 13% за покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет не можете получить вычет, так как денежные средства получили от государства.