Вопрос - Можно ли не выделять детям долю в квартире, купленной в ипотеку, и передать им долю в новой квартире, купленной на оставшиеся деньги?

• г. Самара

Хочу продать квартиру, купленную в ипотеку. Можно ли не выделять детям долю в этой квартире, а той, что будет куплена на оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете не выделять доли.

Разрешение дает орган опеки и попечительства.

Как это сделать? Чем руководствоваться? От кого брать на это разрешение? В пф?