Как поступить при ДТП на парковке без страхового полиса ОСАГО?

• г. Екатеринбург

В меня врезались на парковке. Тоесть в мою стоящую машину. У виновника есть страховой полис осаго. У меня его нет. Куда мне обращаться? Ведь по закону сейчас я должен обращаться в свою страховую. Но так как я не езжу на авто я его не страховал.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию виновника-это правомерно