Процедура взыскания долга - учёт штрафов, процентов и возможность внесения платежа в рассрочку

• г. Оренбург

Скажите, а при вынесении решения суд засчитывает штрафы и проценты? И после решения суда о взыскании долга сумму необходимо внести сразу или можно в несколько этапов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должник может существенно снизить штрафы и пени ст.333 ГК РФ. После вынесения решения суда, должник может подать на рассрочку ст.203 ГПК