Как обжаловать штраф за нарушение использования выделенной полосы общественного движения в размере 3000 рублей?

• г. Новомосковск

Я перевозчик с лицензией на перевозку пассажиров пришли штрафы по выделенной полосе общественного движения на суму 3000 рублей как обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Юридические лица и ИП могут обжаловать Постановление по делу об административном правонарушении в соответствии со ст.207 Арбитражного процессуального кодекса РФ, за исключением случаев, упомянутых в пункте 33 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24 марта 2005 года «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».