Как правильно оформить дарственную на бытовую технику, чтобы избежать ее изъятия судебными приставами

• г. Владивосток

Во избежании изъятия бытовой техники судебными приставами, хочу подарить ее подруге, сама техника остается у меня. Как правильно оформить дарственную? Нужны ли документы на технику? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если есть документы на технику, то хорошо, если нет можно и без них. А имущество которое вы хотите подарить, будет так и находиться в вашем доме?

Да,техника останется у меня.

Тогда её и изымут