Переезд в Новый Уренгой - будет ли применима справка о надбавках из Якутска?

• г. Самара

Сейчас я живу в Самаре, родился в Якутске и жил там 25 лет, работал, на работе после увольнения дали справку о 8-ми надбавках. Будут ли они действовать сейчас в Новом Уренгое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, северный стаж сохраняется. У вас сохранятся надбавки.