В мировом суде мне повторно вынесли судебный приказ на увеличенную сумму, но уведомления не получала

• г. Петрозаводск

В мировом суде мне уже отменяли судебный приказ, но сейчас снова поступил судебный приказ только уже на 100 тысяч рублей больше чем было и я опять не получала ни повесток ни писем все узнаю от судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Марина, действуйте по такому же алгоритму, получайте копию судебного приказа и подавайте возражения относительно приказа, другого варианта просто нет.