Проблемы с оформлением пенсии в Казахстане - куда обратиться в поисках решения вопроса?

• г. Омск

Я начинала свой трудовой стаж в Казахстане. Сейчас живу в России, в г. Омске. На следующий год планирую оформлять пенсию. В феврале 2015 года отправила запрос в Гороно г. Аксу (Казахстан) по оформление справки о зарплате за 5 лет и о подтверждении трудового стажа. В мае прислали две справки не по теме, написала еще раз, конкретно прислала образец, присланный из другой организации, (тоже Казахстан). Ежемесячно пишу письма с вопросом о моем запросе. Ответов нет. Куда обратиться или с жалобой, или с просьбой об ускорении решения вопроса?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру Казахстана попробуйте для начала