Как правильно присоединить овраг к своему участку на СНТ и выкупить его по рыночной стоимости - советы начальника оператива

• г. Смоленск

Являюсь членом СНТ. За Моим (7 соток) участком расположен овраг, за котором находится дорога я бы хотел присоединить овраг (который я уже засыпал песком и выровнял) к своему участку. Начальник оператива СНТ предлагает выкупить этот участок по рыночной стоимости как мне все сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

порядок предоставления участка в собственность предусмотрен Уставом товарищества, обратитесь в правление что б с ним ознакомиться