Украла 250 тысяч у начальника, завели дело 158 2, не судима, что можно сделать, какое будет наказание, заранее спасибо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката. Санкция данной статьи - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.