Я прописана в общежитии, но не проживаю там уже более 1,5 года

• г. Пермь

Я прописана в общежитии, но не проживаю там уже более 1,5 года, могут ли признать мою прописку недействительной в виду того что я том не проживаю. С уважением, Лена.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут в судебном порядке признать утратившей право пользования жилым помещением, и снять с регистрационного учета на основании решения суда. На практике такие решения выносятся крайне редко.