Право наследования для женщины из гражданского брака с ребенком?

• г. Омск

Ситуация такая, у моей бабушки двое детей, моя мама и дядя. Он живет с женщиной в гражданском браке, есть ребенок (в свидетельстве о рождении есть запись об отце). Будет ли эта женщина иметь какое-нибудь право на наследство бабушки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, так как наследниками являют только дети (Ваша мама, дядя).

Ваша мама и дядя,являются наследниками первой очереди и гражданская жена вашего дяди к наследству бабушки не имеет никакого отношения