Что делать, если кадастровый паспорт указывает на неустановленную границу земельного участка?

• г. Москва

Выдали кадастровый паспорт с пометкой: граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства

Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делать. Если Вам нужно установить границу, то проводите межевание земельного участка.