Отказ МЧС от приезда в автомобиль с заблокированными дверьми, где остался 2-летний ребенок - возможность пожаловаться?

• г. Пятигорск

В автомобиле заблокировались двери и там остался 2-летний ребенок. МЧС отказались приезжать. Час ребенок провел в холодной машине, простыл, плакал сильно. Помогли чужие люди, выбили стекло. Могу ли я пожаловаться на сотрудников МЧС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете.!

Обратитесь в прокуратуру с заявлением! Будет проведена прокурорская проверка!