Как вернуть детские пособия после снятия приставом социального счета без предоставления исполнительного документа?

• г. Краснодар

На единственный счет поступают детские пособия. Пристав не сообщив об исполнительном документе снял их со счета в день поступления. Через 3 дня принесла подтверждение. Что это счет социальный, пристав выдал постановление о снятии ареста, но деньги со счета уже списал. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны вернуть, зачислить на ваш счет.

Денежные средства обязаны вернуть.

Пристав кричит,что деньги списал и не вернет.Так что делать?