Как поступить: что-то изменять в приватизации или оставить так как есть?

• г. Курган

Квартира была приватизирована в 1996 году на 4 членов семьи, в 2000 году рождается сын. Как поступить: что-то изменять в приватизации или оставить так как есть? Ущемляются ли права сына?

Ответы на вопрос (1):

Лена,

сын, родившийся после заключения договора приватизации, не имеет к последней ровным счетом никакого отношения. Поэтому об ущемлении прав в данной ситуации говорить не приходится.

"Изменить в приватизации" ничего невозможно.

Есть четыре собственника. Каждый может по своему желанию и усмотрению делать со своей долей делать то, что считает нужным, в том числе и подарить ее Вашему сыну.

С уважением,

Валерия Дорошенко.