Развод - как делить имущество, включая квартиру, при наличии ребенка

• г. Екатеринбург

У меня и моего мужа имеется квартира, которую мы купили в браке в ипотеку, приватизирована на меня и на мужа, а также у нас имеется ребенок, который живет со мной? С мужем мы решили развестись, как делится в этом случае имущество т.е квартира?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации так как квартира уже поделена ,то при разводе квартира не подлежит разделу

Дети не принимают участие в разделе имущества родителей при ращводе