Как узнать, перевели ли меня из ГПФ в НПФ после заключения договора об ОПС с агентом?

• г. Таганрог

Приходил агент домой, заключили договор об опс (один экземпляр у меня), но я в гпф не ходила и заявление на перевод меня из гпф в нпф не писала, писем о переводе тоже не получала (звонки об уточнении моих данных были из нпф) как узнать (проверить) перевели меня или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы должны подтвердить переход в НПФ в отделении УПФР по адресу пер. Красный, 15. Фактически перевод в НПФ будет осуществлен только в конце года, а в начале следующего года Вы получите об этом уведомление.