Возможно ли нотариальное отчуждение доли квартиры в г. Нижневартовск сыну, проживающему в г. Махачкала, без выезда в Нижневартовск?

• г. Махачкала

У меня 1/ 4 доля квартиры в городе Нижневартовск. Я сам проживаю в городе Махачкала. Могу ли я нотариально отписать свою долю сыну не выезжая в г. Нижневартовск?

У меня есть свидетельство о гос регистрации на мою долю и копия паспорта сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право выдать доверенность на третье лицом с правом продажи или дарения. По доверенности 1/4 доли подарите сыну. Сын также должен будет принять в дар лично.