Задержка при отправке документов в Сеченова - могут ли перенести на следующий год операцию?

• г. Абакан

Комиссия вмп, отправила мои документы на операци., в Сеченова (москва), но вызов не пришел через 1.5 месяца, отвечают, что протокола нет, но скорей всего, перенесутна следующий год, так ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае все зависит от наличия мест, качества предоставленных документов на ВМП. Для ответа нужно смотреть документы отправленные для проведения операции.