Отстранение от жилья и лишение собственности - Как защитить себя в сложной ситуации?

• г. Москва

Мать и её сын выгоняют меня на улицу. Они обманом лишили меня собственности. И имеют, кроме этой квартиры ещё 3 квартиры.

Я имею прописку в квартире моего первого мужа, с которым в разводе очень давно. И эта квартира - его собственность. Другой собственности я не имею. Я фактически скоро буду находиться на улице, пенсионерка. Есть ли какие-то социальные органы, куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина! Каким образом Вас лишили собственности? Опишите Вашу ситуацию подробнее.