Как вернуть деньги после блокировки от уроженки Украины?

• г. Алматы

Тут такое дело, дело в том, что я сам из Казахстана и выслал деньги уроженке из Украины (порядка 120 долларов - для меня это большие деньги) взамен она должна была отправить мне посылку по почте. Спустя некоторое время она пропала, точнее блокирует меня отовсюду. Скажите, есть ли способ как-нибудь вернуть мои деньги и написать заявление на нее? Был бы Вам очень признателен...

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию писать о мошенничестве. Других вариантов нет.