Как посчитать задолжность по алиментам и взыскать ее, если родитель не выплачивает уже 20 лет?

• г. Кемерово

Не могу добиться выплаты алиментов с 1998 г ребенку уже 20 лет, он постоянно скрывается меняет место жительство, не работает, я даже не знаю сколько он мне должен? Куда можно обратиться чтобы посчитали задолжность и взыскать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Все сведения о его долге должны быть у судебных приставов- Вам нужно было с их помощью взыскивать -розыскивать - ривлекать к уголовгой ответственности.