Возможно ли обжаловать постановление о превышении скорости, полученное по почте, без видео-фото фиксации?

• г. Самара

Такой вопрос, могу ли я обжаловать постановление, которое пришло почте (превышение скорости)? Так как никаких знаков о видео-фото фиксации не было. На выезде из города, перед знаком конец населенного пункта, стоит постоянно стоит передвижной комплекс Арена.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в порядке ст. 30.2 КоАП РФ

Да. имеете право обжаловать в суд по месту нахождения органа ГИБДД. который вынес постановление о штрафе.