Как вернуться на работу после декрета, если возникли проблемы с переплатой пособия

• г. Череповец

Не могу вернуться в фирму после декрета, хочу забрать трудовую, но бухгалтер сказала что по ошибке они мне переплатили пособие, т.к. неверно дату указали и я им должна выплатить 5200 р. таких денег нет у меня, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Это не ваши проблемы а их а трудовую они обязаны отдать если вы им что то должны пусть этот факт доказывают и взыскивают эту сумму в суд. порядке.