Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры через суд?

• г. Кемерово

С бывшим мужем развелась три года назад, он не хочет выписываться, квартиру приватизировали в браке на меня и детей, он от приватизации отказался, могу ли я его выписать через суд?

Ответы на вопрос (1):

не сможете, так как он отказался от права приватизации и имеет право пользования и проживания