Шанс выписать сестру и ее взрослых детей из муниципальной квартиры - необходима квалифицированная помощь

• г. Ульяновск

Есть ли у меня шанс выписать сестру и двоих ее взрослых детей из муниципальной квартиры? Сестра не проживает в квартире 7 лет. Дочь 5 лет. Сын с 17 лет отбывал наказание (8 лет). Освободился, но через 3 месяца был осужден повторно (на 1 год). Между отсидками в квартире не появлялся. Все трое ком. услуги не оплачивают. Буду благодарна за квалифицированную помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке можно, шансы есть.

Да, вы вправе выписать их в судебном порядке , согласно ч. 3 ст. 83 ЖК РФ.