Процедура отказа от права на земельный участок - что делать со зданием на участке?

• г. Бирск

Я хочу отказаться от права на земельный участок для ведения садоводства (принадлежит на праве собственности) , но на нем находится здание (тоже на праве собственности). Что делать со зданием? Оно будет мне принадлежать после отказа от земельного участка? Или от него тоже нужно отказаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Получается у вас 2 правоустанавливающих документа: 2 свидетельства - на землю и постройки, если только 1, значит земельный участок другому лицу перейдёт вместе с постройкой. И отказаться вы не сможете, т.к. вы собственник, следовательно сможете только продать либо подарить

Вам это всё вообще для чего понадобилось? Вы в курсе, что октаз от права собственности предполагает переход права собственности государству, Вы этого хотите?