Возможность для гражданина Армении покинуть Российскую Федерацию с ребенком без разрешения матери и законных аспектов

• г. Адлер

Имею ли я право покинуть российскую федерацию с ребенком без разрешения матери при том что я гражданин Армении а ребенок гражданин рф в браке находимся по закону зарегистрированы по ЗАГСу ребенок под моей фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно разрешение, т.к. ребенок является гражданином РФ.