Ошибочная доставка телеграммы - как правовая защита может спасти жизнь гипертонического пациента?

• г. Ялта

Телеграфная компания ошибочно доставила телеграмму с сообщение о произошедшем Адресата страдающего гипертонической болезнью это сообщение привело в состояние угражающее жизни

Каким образом с помощью права можно защитить права гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете обратиться в суд к данной компании с иском о компенсации морального вреда