Возможность перечисления денег на расчетный счет физического лица и вопрос налогообложения для ООО

• г. Чебоксары

Поставщик товара, на основании письма, просит нас перечислить денежные средства за поставленный товар третьему лицу-физ. лицу, т.е на расчетный счет физ. лица. Имеем ли мы как ООО на это право? И должны ли мы будем заплатить какие-нибудь налоги например НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, вы не имеете такое право.