Когда я потребовала приказ об исключении моего ребенка или из детского сада или из группы мне отказали.
• г. Кондрово
Мой ребенеок ходит в детский сад и группу предшкольной подготовки. В этом году группа переполнена и нам сказали, что нам придется выбрать или детский сад или группа предшкольной подготовки. Я хочу, чтобы мой ребенок ходил и туда и туда, но нам отказывают. Когда я потребовала приказ об исключении моего ребенка или из детского сада или из группы мне отказали. Скажите пожалуйста могут ли нас отчислить из группы (период обучения 2 года), мы уже отучились 1 год, или отчислить из детского сада.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Не отчислят .