Пенсионерка ищет свидетелей ДТП на придомовой территории для лечения спины

• г. Рубцовск

У меня такой вопрос. В 15:40 неделю назад меня сбила машина на придомовой территории. Я шла, машина стояла, отойдя от неё на 10-15 метров, я получила сильный удар в спину в область поясницы от той самой машины, которая поехала задним ходом. У меня была боль, испуг, шок. Водитель выскочил из машины, несколько раз попросил прощения и уехал. Я была в таком состоянии, что даже номер машины не посмотрела. Прошла неделя, а спина всё болит, на завтра записалась к врачу. Марку машины я тоже не поняла, какая то иномарка типа красовера ярко синего цвета. Подскажите пожалуйста есть ли у меня шансы найти эту машину, если я дам объявление в газету, в поисках свидетелей этого происшествия. Или вы можете подсказать, мои действия, если понадобится лечение, лекарства. Я не работаю, пенсионерка.

Ответы на вопрос (3):

Да, шансы есть. Подавайте объявление в газету.

Раз территория придомовая, расклейте лучше объявления на подъездах. Ну и позвоните в гибдд, сообщите о дтп

В данном случае необходимо использовать все способы и варианты распространения информации в т.ч привлечение СМИ.